Starterliste 2024

Liebe Boßelfreunde,

Bitte überweist das Startgeld sofort nach der Anmeldung. Falls das Turnier nicht stattfindet, haben wir eure Banverbindung und überweisen wieder zurück.

Bei der Platzvergabe müssen wir uns nach der Reihenfolge „Eingang Startgebühr“ richten.

Anmeldungen zum Wieseder Mixed €up am 12.07.2024 – max. Teilnehmerzahl auf 64 begrenzt. Wir nehmen noch Anmeldungen an für die Warteliste.

Stand:

15.06.2024 09:07
1 Ann-Christin Peters / Steffen Andreßen, Ardorf, Burhafe
2 Renske Wattjes / Hilmar Wattjes, Rispel,  Neustadtgödens
3 Monja Blievernicht / Simon Aden, Bockhornerfeld/Waddewarden
4 Maria Otten / Holger Janßen, Ardorf /Spekendorf
5 Tanja Hölscher / Dirk Martens, Adorf / Upschört
6 Katrin Renken / Manuel Feddermann, Wiesederfehn/Reepsholt
7 Stefanie Deutschmann / Günther Klöver, Middels/Akelsbarg
8 Rena Brosson / Martin Tjardes, Müggenkrug/ Leerhafe
9 Petra Aden / Henning Eisenhauer, Wiesederfehn/Pfalzdorf
10 Anke Klöpper / Mathias Menßen, Südarle/Reepsholt
11 Maren Gerdes / Sebastian Gerdes, Reepsholt
12 Christina Buß / Reenke Buß, Berumerfehn/Utarp/Schweindorf
13 Lena Stulke / Nils Stulke, Halsbek/Grabstede
14 Marie Ninnemann / Nico Lüken, Blomberg/Westersander-Hüllenerfehn
15 Catharina Reineke / Martin Reineke, Ostfreesland Reepsholt
16 Karina Kasper / Tom Köster, Uplengen-Hollen/Reepsholt
17 Martina Goldenstein / Dennis Hildebrandt, Moordorf
18 Jacqueline Saathoff / Fabian Roßmüller, Akelsbarg
19 Jantje Janssen / Frank Schütte, Schweinebrück
20 Paula Janssen / Ben Quathamer, Schweinebrück
21 Mareike Runge / Jan Quathamer, Schweinebrück
22 Okka Gerjets / Jendrik Wübbenhorst, Etzel , Burhafe
23 Jenny Struß / Max Röben, Zetel/Osterende, Bohlenbergerfeld
24 Lene Gerjets / Niklas Stoltenberg, KBV Etzel
25 Nicole Neddersen-Schätzberg / Dietmar Ninnemann, Schirum-Ostersander/ Westersander-Hüllenerfehn
26 Anna-Lena Hohlen / Florian Eiben, KBV „Einigkeit“ Leerhafe
27 Platz Halter / Reiner Hiljegerdes, KBV Halsbek
28 Marion Reuter / Ralf Klingenberg, BV Rahe
29 Britta Cassens / Michael Frerichs, KBV Goode Trüll Upgant-Schott
30 Kim Koskowski / Tim Koskowski, Noord Norden /Westeraccum
31 Svenja Schoon / Michael Meints, Wiesederfehn
32 Imke Karsjens / Malte Münk, Wiesederfehn
33 Sarah Willms / Rolf Willms, Uttel/Reepsholt
34 Gesa Wöhrle / Manfred Bollmann, Altharlingersiel
35 Lana Gronewold / Jan Ole Emken,
36 Femke Wilberts / Markus Kasper, Norden/Reepsholt
37 Kerstin Cornelius / Marcel Badberg, Leerhafe
38 Anke Fleßner / Tarke Fleßner, KBV Freesenholt Utarp- Schweindorf
39 Sarah Ihnen / Uwe Köster, Blersum/ Reepsholt
40 Celina Collmann / Jannes Collmann, Müggenkrug/Upschört
41 Joelina Oelrichs / Uwe Oelrichs, Utarp-Schweindorf
42 Jana Gerdes / Kevin Janßen, KBV Wiesederfehn
43 Sahra Wienekamp / Tobias Djuren, Noord Norden/Westeraccum
44 Marit Erdwiens / Fynn Meyerhoff, Dietrichsfeld/Südarle
45 Kevin Dupiczak / Offen Offen, Reepsholt
46 Nantje Barth / Marian Jahnke, Westeraccum
47 Angelika Wübbenhorst / André Emkes, Spekendorf / Rahe
48 Anja Heyne / Jan Rüdebusch, KBV Ruttel / KBV Halsbek
49 Tessa Steffens / Alwin Saathoff, Reepsholt / Upschört
50 Silke Fleßner / Jörg Gerdes, Pfalzdorf
51 Mareike Schoon / Holger Wilken, Wiesederfehn
52 Yvonne Eilers / Henning von Heimburg, Müggenkrug/Rispel
53 Kira Behrends / Abbo Goldhammer, KBV Etzel
54 Sabrina Trauernicht / Thorsten Schoon, KBV Mullberg
55 Ilona Hinrichs / Karl Hinrichs, Vereinslos
56 Tamara Jahnke / André Backer, Bensersiel/Westeraccum
57 Nina Krull / Nico Eberhard, Simonswolde, Upschört
58 Svenja Kruse / Jari Sturm, Waterkant Theener
59 Julia Simmering / Matthias Schoon, KBV Mullberg
60 Fieke Müller / Fabian Schiffmann, Reepsholt/Südarle
61 Rita Röben / Ammo Janssen, Grossoldendorf/Pfalzdorf
62 Cosima Jahnke / Steffen Eilers, Westeraccum
63 Lea Gerdes / Patrick Hicken, Willmsfeld/Burhafe
64 Jasmin May / Marcel Kruse, Theener / Ostermoordorf

Warteliste: aktuell 4 Teams

Wir wünschen allen Teams viel Spaß und Erfolg!

KBV Wiesede